Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов будущего

20 августа 2017 22:08
Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов будущегоЭксперты в области электроники уверены, что новейшие технологии способны превратить телефоны в действительно футуристические вещи, которые будут удивлять своими функциями и внешним видом. Они составили ТОП-5 смартфонов будущего, которое на самом деле, не такое уж и далёкое.

На пятом месте у специалистов оказался Triple display flip phone на базе ОС Android, из названия которого видно, что у него три экрана (причём способных работать одновременно), которые можно сложить треугольником и использовать в качестве подставки.

Четвёртый в списке экспертов iPhone X, который обещает стать самым дорогим смартфоном в истории компании (ориентировочно 1000 долларов). За эти деньги покупатель получит максимальную техническую начинку, включая 3D-сканер, отсутствие «физических» кнопок и полностью прозрачный корпус из специального стекла.

Третьим был назван Nokia morph, который будет представлять из себя сплошной гибкий сенсорный экран с водоотталкивающими характеристиками и самозащитными способностями. Смартфон будет очень легко подстроить под пожелания владельца.

Вторым стал снова «яблочный» гаджет - iPhone 9. В этом смартфоне специалисты ожидают увидеть OLED-экран с разрешением 4K, поддержку технологий VR и конечно же 6-ядерный процессор с оперативной памятью на 8 Гб.

Читайте также: Эксперты раскрыли секреты «бессмертных» экранов для смартфонов

Первое место было отдано экспертами смартфону Comet, который хоть и был представлен в прошлом году, но так и не «стал» в производство из-за обилия новейших технических решений, которые должны были использовать в нём, но по разным причинам это не получилось. Ожидается, что это будет водонепроницаемый, водонепотопляемый и практически небьющийся телефон.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: