Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый смартфон Sony засветился в Сети (ВИДЕО)

19 августа 2017 07:30
Новый смартфон Sony засветился в Сети (ВИДЕО)В сети появился качественный видеоролик в высоком разрешении, который позволяет во всех деталях рассмотреть готовящийся к выходу смартфон Sony Xperia XZ1 Compact. Автором видеоролика, демонстрирующего трехмерную модель грядущей утечки, выступает хорошо известный инсайдер @OnLeaks, так что, вероятнее всего, смартфон действительно будет выглядеть именно так. А если сравнить эту утечку с появившимися накануне изображениями обычного Sony Xperia XZ1, то сомнений не останется и вовсе – преемственность в дизайне очевидна.

Анонс смартфона Sony Xperia XZ1 Compact ожидается на мероприятии Sony в рамках выставки IFA 31 августа. Там же должен дебютировать упомянутый Xperia XZ1 и модель среднего уровня Xperia X1.

Модель Sony Xperia XZ1 Compact, как следует из названия, будет наименьшей из новинок, а точнее – получит меньший экран. Как видим, Sony пока не торопится переходить на популярный нынче безрамочный дизайн и Xperia XZ1 Compact получит достаточно широкие рамки сверху и снизу. Отметим, что Sony не одинока в своих консервативных взглядах и такой же позиции придерживается HMD Global. У представленного на днях флагмана Nokia 8 рамки тоже не особо узкие. Но с учетом повального увлечения безрамочностью это, скорее всего, лишь вопрос времени.

Читайте также: Забудьте о рамках: в Сети появилось первое изображение Mi Mix 2 (ФОТО)

Источник также сообщает, что новинка, предположительно, будет оснащена экраном диагональю 4,6 дюйма и разрешением HD, а размеры аппарата составят 129,5х64,5х9,4 мм. Устройство получит слот microSD, разъем USB Type-C и сохранит аудиоразъем 3,5 мм.

Модель Xperia XZ1 Compact получит металлический корпус и фронтальные стереодинамики. Основной аппарата выступит SoC Snapdragon 835, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Также сообщается об аккумуляторе емкостью 2600 мА·ч, модуле NFC и ОС Android 7.1.1.

Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: