Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы показали без камуфляжа новый седан DS 5LS

15 августа 2017 17:00
Китайцы показали без камуфляжа новый седан DS 5LSКитайские профильные автомобильные издания выложили фотоснимки обновленного седана DS 5LS, ориентированного на «поднебесного» потребителя. Новинку сфотографировали без камуфляжной пленки.

При рассмотрении фото, в глаза бросается, что рестайлинговая версия D5 5LS оснащена новыми бамперами, измененной оптикой, светодиодными ходовыми огнями дневного света и пересмотренной решеткой радиатора. В цветовой гамме замечены новые оттенки.

В интерьере стоит отметить новые материалы отделки, аудиосисиему и другой блок управления климат-контролем. В моторном отсеке DS 5LS установили двигатели объемами 1,6 и 1,8 литра, генерирующими мощность 167 и 204 «лошадок».

Читайте также: Автомобиль из США для каждого украинца

Они работают в паре с 6-ступенчатой АКПП и системой переднего привода. Стоимость базовой версии седана стартует с отметки 193 900 юаней. Дата официального дебюта DS 5LS неизвестна.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: