Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист рассекретил финальный дизайн iPhone 8

15 августа 2017 06:30
Журналист рассекретил финальный дизайн iPhone 8Редактор Forbes Гордон Келли опубликовал новые фотографии флагманского смартфона iPhone 8. Журналист утверждает, что выложил самый детальный прототип на сегодняшний день.

«Я могу подтвердить, что это финальный дизайн iPhone 8. В отличие от многих макетов, которые представляют собой обычный кусок металла, этот прототип очень подробный и создан из высококачественных материалов на фабрике», — пишет он.

Читайте также: Названы ТОП-10 самых популярных смартфонов августа

На фото можно увидеть, что задняя крышка «безрамочного» iPhone 8 сделана из стекла для поддержки беспроводной зарядки. Журналист подтвердил, что прорезь под динамик и датчики расположены в верхней части дисплея. Также Келли придерживается мнения, что в флагмане не будет кнопки Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Ему на смену придет технология Face ID, сканирующая лицо пользователя.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: