Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки смарт-часов Fitbit (ФОТО)

13 августа 2017 05:30
В Сети появились снимки смарт-часов Fitbit (ФОТО)Несколько недель назад стало известно, что до конца года Fitbit намерена представить новые смарт-часы. На появившихся в сети рендерах можно более детально рассмотреть новинку.

Новые часы будут достаточно сильно напоминать модели Blaze, представленные в 2015 году. Новинка будет оснащена рядом датчиков и кардиомонитором, расположенным с тыльной стороны циферблата. Таким образом сенсор, прижимаясь к запястью пользователя, сможет более точно считывать показатели организма. Экран часов будет сенсорным, однако на боковых гранях также расположатся три физические кнопки управления.

Новые часы от Fitbit будут представлены в трех цветовых решениях, чтобы пользовали могли подобрать расцветку на свой вкус.

Читайте также: Медики и айтишники создали мобильное приложение для женщин

По словам исполнительного директора Fitbit Джеймса Парка (James Park), компания не стремится полностью скопировать Apple Watch, однако «умные» часы от Fitbit смогут составить устройств калифорнийской корпорации достойную конкуренцию.

Ожидается, что смарт-часы от Fitbit получат водонепроницаемый корпус, способный выдержать погружение на глубину до 50 м, GPS-трекер, кардиомонитор, и другие датчики, которые уже стали привычным наполнением устройств подобного типа.

В Сети появились снимки смарт-часов Fitbit (ФОТО)
В Сети появились снимки смарт-часов Fitbit (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: