Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка для коллекционера: в Украине выставили на продажу два редких лимузина (ФОТО)

28 июля 2017 00:30
Находка для коллекционера: в Украине выставили на продажу два редких лимузина (ФОТО)Лимузин ЗИС-110 – очень редкий автомобиль, ведь всего с 1945 по 1961 год выпущено только 2089 машин. Поэтому купить ЗИС-110 не так уж и легко, особенно если речь идет об экземпляре в хорошем состоянии.

Недавно в Киеве на продажу выставили не один, а целых два ЗИС-110, причем от одного автосалона. На продажу выставлен лимузин 1958 года выпуска и очень редкий кабриолет ЗИС-110Б 1949 года. Модель с откидной крышей долгое время пребывала на Одесской киностудии и снималась в нескольких известных кинолентах.

Читайте также: Автомобиль для шейха: в ОАЭ представили самую экстремальную версию Ford Mustang (ФОТО)

Оба автомобиля – на украинской регистрации и прошли профессиональную реставрацию. Цена ЗИС-110 в кузове лимузин составляет 450 тыс. долларов, а купить кабриолет ЗИС-110Б предлагают за баснословные $700 тыс. – на уровне суперкаров вроде Porsche 918.

Находка для коллекционера: в Украине выставили на продажу два редких лимузина (ФОТО)
Находка для коллекционера: в Украине выставили на продажу два редких лимузина (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: