Регистрация Войти
Вход на сайт

Краш-тест: Каскадер испытал новый Hyundai Solaris на прочность (ВИДЕО)

22 июля 2017 13:30
Краш-тест: Каскадер испытал новый Hyundai Solaris на прочность (ВИДЕО)Машиностроительная компания из Южной Кореи Hyundai решила проверить защищенность последней генерации Hyundai Solaris. Для этих целей был организован краш-тест при участии каскадера на полигоне ADM Raceway в Мячково.

Основным персонажем испытаний выступил известный отечественный каскадер Мартин Иванов, работавший в Голливуде. Он является трехкратным обладателем награды кинокаскадеров Taurus в номинации «Лучшая работа с автомобилем».

Мартин выжал из Hyundai Solaris до предусмотренную нормативами краш-теста скорость 64 км/ч и направил авто на железобетонный блок. Тестовый автомобиль столкнулся с препятствием с перекрытием в 40% со стороны шофера. Это является наиболее известным типом ДТП.

Читайте также: Герои сети: Шикарный трюк с арбузом, пушкой и Lamborghini (ВИДЕО)

Камеры зарегистрировали все движения при скорости 1000 кадров за 1 секунду. Вследствие столкновения у Hyundai Solaris наблюдались приличные повреждения экстерьера. Но благодаря материалам высокого качества, деформация кабины была наиболее минимальной. Это дало авозможность Мартину уйти из авто без травм.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: