Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely рассекретил салон нового кроссовера Vision X3

19 июля 2017 05:00
Geely рассекретил салон нового кроссовера Vision X3Китайский автоконцерн Geely впервые рассекретил салон обновленного кроссовера Vision X3.

Компактный автомобиль станет на порядок выше модели Vision X1.

Дизайн Geely Vision X3, выполненный в фирменной стилистике компании, получил светодиодные огни, рейлинги на крыше, радиаторную решетку с несколькими кругами, расширенную колесную базу, пластиковый обвес.

В салон появилась приборная панель с монохромным дисплеем, подключенным к бортовому компьютеру, мультимедийный комплекс с экраном на 8 дюймов, рулевое колеса, заимствованное у Geely Boyue. Топовая версия дополнена кожаной обивкой салона.

Читайте также: Jaguar презентовал миниатюрный кроссовер E-Pace (ФОТО)

Под капотом переднеприводного Geely Vision X3 инженеры установили атмосферный агрегат объемом на 1,5 литра, генерирующий мощность в 105 «лошадей». Силовая установка работает в паре с 4-АКПП или 5-МКПП.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: