Регистрация Войти
Вход на сайт

«Тайная» функция iPhone шокировала пользователей смартфона

18 июля 2017 21:22
«Тайная» функция iPhone шокировала пользователей смартфонаПользователи продукции Apple обнаружили скрытую функцию iPhone, о которой прежде даже не догадывались.

Оказалось, что иконка часов на рабочем столе не просто изображает абстрактный циферблат, а показывает реальное время. Это новость стала настоящим открытием для многих владельцев iPhone, которые пользуются «яблочными» гаджетами уже не первый год.

Читайте также: Стали известны детали особенностей Nokia 8

Некоторые считают, что скрытая функция была добавлена вместе с последним обновлением для iPhone, в то время как другие утверждают, что иконка показывает время уже давно, просто раньше многие этого не замечали.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: