Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки iPhone 8 (ФОТО)

17 июля 2017 07:00
В Сети появились новые снимки iPhone 8 (ФОТО)В этом году Apple проведет самый радикальный редизайн, который когда-либо был у фирменных смартфонов. Новый iPhone 8 будет оснащен большим экраном «от края до края», беспроводной зарядкой и двойной камерой. Новые фотографии подтверждают внешний вид и некоторые технические характеристики флагманского смартфона от Apple.

Последние подробности раскрыл автор Twitter-канала UnboxTherapy. iPhone 8, как сообщается, получит дисплей диагональю 5,8 дюймов и у него не будет отдельной клавиши Home.

Ранее сообщалось, что новый телефон будет иметь примерно такие же габариты, как iPhone 7, а его толщина составит 7,7 мм. Как и нынешний флагман Apple, ожидается, что iPhone 8 будет облачен в защищенный от воды корпус, но компания намерена повысить уровень его водонепроницаемости.

Читайте также: Виртуальная реальность в каждый дом: Oculus готовит бюджетный вариант

iPhone 8 сможет похвастаться новыми технологиями биометрической идентификации. Встроенный лазерный датчик позволит смартфону с высокой точностью идентифицировать пользователей по лицам и определять глубину при работе с технологиями дополненной реальности. Это поможет Apple повысить качество работы приложений ARKit и тем самым сделать технологию еще мощнее.

Apple представит новый iPhone в сентябре. При этом, согласно последним данным, компании может потребоваться гораздо больше времени на массовое производство, поэтому начало продаж может быть отложено до октября и даже до ноября.

В Сети появились новые снимки iPhone 8 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки iPhone 8 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки iPhone 8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: