Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы рассекретили новый Mercedes-AMG GT4 (ВИДЕО)

13 июля 2017 16:00
Фотошпионы рассекретили новый Mercedes-AMG GT4 (ВИДЕО)Продемонстрированный в начале текущего года на Женевском автосалоне новый седан Mercedes-AMG GT4 2018 в ходе тест-драйва показал отличные результаты. Премиальный бренд испытывает новинку, и она уже успела "засветиться" на шпионском видеоролике.

По мнению экспертов, новое поколение Mercedes-AMG GT4 2018 полностью должна оправдать ожидая автомобилистов. Новинка уже тестируется на Нюрбургринге, седан может выступить наиболее производительной моделью в линейке Mercerdes.

Существует вероятность, что новинка попадет в E-Class. Мощность двигателя составит 800 «лошадок», за счет гибридного агрегата.

Читайте также: В США на продажу выставили автомобиль Mercedes, выпущенный в единственном экземпляре (ФОТО)

Под капотом Mercedes-AMG GT4 2018 разместится 4-литровый 8-цилиндровый битурбированный мотор, взятый у других моделей AMG GT, но его объединяет с электродвигателем на задней панели, что даст совокупную отдачу в 805 л.с. Перемены затронут и внешнее оформление, которое получит более обтекаемую форму.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: