Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Audi RS5 Coupe оказался быстрее, чем обещали разработчики

10 июля 2017 14:40
Новый Audi RS5 Coupe оказался быстрее, чем обещали разработчикиСтефан Райл, руководитель отдела технического развития подразделения Audi Sport, во время общения с прессой озвучил некоторые детали о купе Audi RS5 Coupe, которое не так давно дебютировало на рынке.

Руководитель отметил, что спорткар может ускоряться до первой «сотни» быстрее, чем разработчики обещали ранее. Господин Райл во время общения с журналистами австралийского автомобильного издания Car Advice напомнил, что согласно данным разработчиков новый спорткар Audi RS5 Coupe разгоняется до первой «сотни» всего за 3,9 секунды, однако эта цифра является «консервативной».

Райл подчеркнул, что он занимается разработкой спорткаров уже 20 лет и для покупателей всегда указывал минимальное время разгона.
Новый Audi RS5 Coupe оказался быстрее, чем обещали разработчики
Новый Audi RS5 Coupe оказался быстрее, чем обещали разработчики
Отмечается, что автомобиль при идеальных условиях способен достичь 100 км/ч за 3,7 секунды, но показатель в 3,9 секунды будет достигнут в любом случае. Также господин Райл подчеркнул, что автомобиль ни в коем случае не покажет результат в четыре секунды в аналогичной дисциплине.

Читайте также: Toyota C-HR стал наиболее популярным кроссовером в Японии


Напомним, что новый Audi RS5 Coupe дебютировал на рынке Германии в июне нынешнего года. Под капотом спорткара расположился 2,9-литровый битурбированный V6 TFSI, который способен генерировать 450 лошадиных сил при 600 Нм. Максимальная скорость движения автомобиля составляет 280 км/ч.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: