Регистрация Войти
Вход на сайт

В США аналитики назвали лучший смартфон для потребителей

9 июля 2017 15:40
В США аналитики назвали лучший смартфон для потребителейВ США аналитики установили, какой смартфон из представленных на рынке оценивается выше прочих. Самым лучшим для потребителей оказался Samsung Galaxy S8.

Как выяснилось, этой модели ставили самые высокие оценки на трех популярных сайтах – Amazon, AT&T, Verizon. Среди плюсов выделяли дисплей и работу камеры. В то же время пользователей мало заинтересовала Bixby – функция идентификации голоса.

Samsung Galaxy S8 получил большинство оценок не ниже 4,5 при максимуме в 5 баллов. Анализировались оценки, которые выдавались в ранний период после старта продаж смартфона.

Читайте также: Илон Маск показал первый экземпляр Tesla Model 3 (ФОТО)

Ранее стало известно, что Xiaomi готовится выпустить главного конкурента модели от Samsung, смартфона Chiron.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: