Регистрация Войти
Вход на сайт

Canon представила две новые зеркальные камеры

2 июля 2017 16:54
Canon представила две новые зеркальные камерыРазработчики корпорации Canon представили широкой общественности две новые зеркальные камеры, одна из которых является бюджетной версией. На рынке появились модели EOS 200D и EOS 6D Marc II, вторая из которых является зеркальным полнокадровым вариантом.

EOS 200D пришла на смену своей предшественнице, которая еще в 2013 году претендовала на звание наименьшей камеры в мире. Параметры устройства весьма внушительные, в объектив внедрены 24,2 мегапикселей, доступна серийная фото- и видеосъемка, которая предполагает 5 и 60 кадров в секунду, соответственно.

EOS 6D Marc II сменила свою предшественницу, которая продавалась уже 5 лет подряд и была весьма популярной. Модель имеет 26,2 мегапикселей, а светочувствительность предполагает 40 000 ISO по максимуму. В предыдущей модели пикселей было на 6 меньше, и практически вдвое меньше показатели ISO.

Читайте также: Эксперты назвали худшую модель iPhone

Стоимость EOS 200D будет весьма невысокой, и модель поступит в продажу примерно за 550 долларов. В то же время, EOS 6D Marc II оказалась не такой доступной, и вариант без объективов в комплекте обойдется фотолюбителям в 2 тысячи долларов, а расширенная комплектация и вовсе будет стоить более 3-х тысяч той же валютой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: