Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая иконка в iOS намекает на долгожданную функцию iPhone 8 (ФОТО)

22 июня 2017 22:20
Новая иконка в iOS намекает на долгожданную функцию iPhone 8 (ФОТО)Многочисленные утечки из стен Купертино указывают на то, что iPhone 8 будет лишен отдельной клавиши «Домой» под экраном. С началом тестирования iOS 11 мы получили очередное подтверждение этому.

В бета-версии iOS 11 при попытке запустить голосового помощника на экране появляется новый значок. Он выполнен в виде виртуальной кнопки, которая отображается в нижней части экрана.

То есть в случае iPhone 8 с дисплеем «от края до края» виртуальная кнопка будет отображаться примерно там же, где находится кнопка Home у нынешних смартфонов Apple. В Siri в iOS 10 в этом месте отображается иконка с изображением микрофона.

Читайте также: Apple рассказала про новую уникальную функцию iPhone 7

Таким образом, это косвенное подтверждение того, что дисплей новых iPhone будет занимать практически всю переднюю панель.

Новая иконка в iOS намекает на долгожданную функцию iPhone 8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: