Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту

21 июня 2017 16:20
Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебютуКомпания Honda намерена увеличить количество модификаций хэтбека Civic Type R, чтобы поддержать уровень потребительского спроса на него. В частности, сегодня инженеры японской марки работают над более мощной версией, которую оснастят системой привода на четыре колеса.

В ходе общения с прессой Хидеки Мацумото, главный инженер Civic, сообщил о появлении полноприводной Honda Civic Type R, которая сможет продемонстрировать более высокие динамические показатели. Новинка будет бороться за клиентов с такими автомобилями, как Volkswagen Golf R и Ford Focus RS.

Читайте также: Майский авторынок Украины вырос наполовину

Помимо этого, компания намерена предложить версию с аналогичным двигателем, но перенастроенной подвеской и более плавным управлением. Такая Honda Civic Type R позиционируется как автомобиль для любителей путешествий и длительных поездок.

Ранее главный менеджер по планированию североамериканского офиса компании Роб Кеаф намекал, что возможно появление модификации, которая разместится между Civic Si и Type R. Согласно неподтвержденным данным, данный хэтчбек получит в названии приставку Type S.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: