Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Jeep Grand Cherokee 2017 появился в продаже

12 июня 2017 19:00
Новый Jeep Grand Cherokee 2017 появился в продажеАмериканский бренд Jeep показал мировой аудитории внедорожник Jeep Grand Cherokee 2017. Новинка получила современные технологии и мощный двигатель.

Салон автомобиля отличается простором как на передних, так и задних креслах. Спереди между сиденьями установлен подлокотник, за которым расположился вместительный лоток.

В функциональном перечне Jeep Grand Cherokee 2017 фигурируют интерфейсы AUX и USB, 12-вольтовая розетка, Bluetooth, мультимедийная установка ос службами для синхронизации с мобильными гаджетами, круиз-контроль, климат-контроль обогрев кресел и другие опции. За бюджетный вариант исполнения Jeep Grand Cherokee 2017 автолюбители выложат 48 000 долларов. За топовую модификацию внедорожника придется отдать 91 000 долларов.

Читайте также: Opel презентовал новый внедорожник Omega X (ФОТО)

В подкапотном пространстве машины разместится 213-сильный бензиновый мотор объемом 3,6 л. Кроме того, предусмотрены 3-литровый дизель с производительностью 184 л.с и «атмосферник» рабочим объемом 6,4 л с отдачей 344 лошадиные силы. Запускаются они посредством 8-ступенчатой АКПП и интеллектуальным полноприводным механизмом. Затраты горючего автомобиля составят 11,7 л на 100 км.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: