Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэтчбек FIAT 500 превратили в 350-сильный суперкар (ФОТО)

9 июня 2017 14:20
Хэтчбек FIAT 500 превратили в 350-сильный суперкар (ФОТО)В Италии состоялась публичная премьера тюнингового хэтчбека FIAT 500 Giannini.

Сообщается, что доработкой популярного в Европе автомобиля занималось туринское тюнинг-ателье Gram Torino Engineering. Согласно информации представителей Gram Torino Engineering, выход тюнингового хэтчбека FIAT 500 Giannini приурочен к 100-летию итальянской компании Giannini Automobili.

Стильный и агрессивный хэтчбек получил под капот 350-сильный бензиновый мотор производства компании Alfa Romeo. Справедливости ради стоит отметить, что полное название автомобиля звучит как FIAT 500 Giannini 350 GP Anniversary, а от оригинального хэтча практически ничего не осталось.
Т
Хэтчбек FIAT 500 превратили в 350-сильный суперкар (ФОТО)
рёхдверный автомобиль получил карбоновые кузовные панели, гоночную подвеску с амортизаторами Öhlins, а также тормозные механизмы Brembo с шестью поршнями. Под капотом FIAT 500 Giannini расположился турбированный 1.75-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, который используется в Alfa Romeo 4C.
Хэтчбек FIAT 500 превратили в 350-сильный суперкар (ФОТО)

Читайте также: Как будут выглядеть культовые байки Harley-Davidson в недалеком будущем (ФОТО)

Мощность двигателя была форсирована до350 лошадиных сил, а работает тюнинговый хэтч с системой заднего привода. Автомобиль будет создан тиражом в 100 экземпляров, каждый из которых обойдётся в 150 000 евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: