Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты посоветовали покупать автомобили с пробегом

31 мая 2017 15:30
Эксперты посоветовали покупать автомобили с пробегомСпециалисты информационного агентства Associated Press сообщают, что на данный момент вторичный автомобильный рынок Соединенных Штатов буквально наводнили подержанные автомобили с низким пробегом.

Эксперты уверены, что именно сейчас покупателям стоит задуматься о покупке автомобиля с пробегом.

Сообщается, что на сегодняшний день на вторичном рынке Соединенных Штатов фиксируется большое количество предложений о продаже премиальных хэтчбеков Infiniti Q50s. Эксперты поясняют это тем, что в 2014 году в лизинг были реализованы более 28 000 таких автомобилей, а на сегодняшний день срок аренды истек.

Примечательно, что в 2014 году более 75% всей реализации Infiniti Q50s пришлось на лизинг. Infiniti – не единственная компания, которая столкнулась с перенасыщением подержанных автомобилей. Сообщается, что в 2017 году срок аренды завершится в общем в 3 500 000 автомобилей, которые будут доступны для покупки по существенно сниженной цене.

Читайте также: Мастера из Украины превратили ржавый ГАЗ "Победа" в авто люкс-класса (ФОТО)

Стоит отметить, что данная ситуация может также привести к снижению цены на новые автомобили, так как они попросту могут не выдержать конкуренции с подержанными моделями с низким пробегом. Помимо этого, из-за высокого спроса на кроссоверы и внедорожники должна быть снижена стоимость седанов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: