Регистрация Войти
Вход на сайт

«Горячий» электрокар BMW i3S iPerformance готовится к премьере

27 мая 2017 13:30
«Горячий» электрокар BMW i3S iPerformance готовится к премьереНемецкий премиальный бренд BMW вывел на дорожные испытания полностью электрический хот-хэтч BMW i3S iPerformance, который получит под капот 189-сильный двигатель. Ожидается, что премьера новинки состоится в рамках автосалона во Франкфурте, который откроется уже в сентябре нынешнего года.

Стоит напомнить, что обновленные электрические хэтчбеки BMW i5 появятся на европейском автомобильном рынке в начале следующего года, новая генерация будет существенно отличаться от актуального поколения. Обновленный хэтчбек получит иную форму бамперов, пересмотренную форму светодиодной оптики, а также новые колесные диски и широкий набор комбинаций цветов кузова.

Сегодня на страницах британского автомобильного издания Autocar появились свежие шпионские снимки модели, которая, вероятнее всего, является «заряженным» BMW i3S iPerformance. Как ранее сообщали инсайдеры, такой электрокар будет оснащаться 189-сильны мотором и перенастроенной спортивной подвеской.

Читайте также: Электромобили по доступной цене: когда украинцы пересядут на экологичные авто

Представители BMW уверяют, что пробка к мощности мотора BMW i3S iPerformance не скажется на показателе запаса хода на одном заряде батареи. Дело в том, что новый хэтчбек оснастят системой рекуперации, что позволит оптимизировать использование энергии.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: