Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony прекратит выпуск смартфонов

26 мая 2017 23:00
Sony прекратит выпуск смартфонов В модельном ряду смартфонов Sony наметились большие перемены. Японская компания решила отказаться от выпуска смартфонов класса Premium Standard, к которому принадлежат Sony Xperia X и Xperia X Compact. Это объявление было сделано в рамках недавней конференции для инвесторов 2017 Investor Day.

Эти модели предлагают практически флагманские характеристики по более доступной цене (порядка $500).

Дело в том, что Sony решила сосредоточиться на премиальных флагманах и моделях среднего ценового уровня. Чтобы было понятнее, к первым компания относит Xperia XZ Premium и Xperia XZs, тогда как предложениями среднего уровня являются Xperia XA1 и XA1 Ultra.

Читайте также: Эксперты обнаружили критическую уязвимость в файловой системе NTFS

К концу этого года Sony планирует выпустить еще как минимум две флагманские модели Xperia. Компания обычно анонсирует новые флагманские смартфоны на выставке IFA в сентябре, так что с большой вероятностью премьера новинок состоится именно там.

Sony стремится восстановить свою долю на рынке смартфонов. Для достижения этой цели производитель намерен выделить свою продукцию на фоне конкурентов некими «исключительными технологиями». Кроме того, компания намерена сосредоточиться на рынках, где продукция бренда Sony по-прежнему пользуется повышенным интересом. К таким регионам компания причисляет Японию, Восточную Азию, Ближний Восток, Европу и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: