Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)

26 мая 2017 22:30
Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)Для компании Samsung не в новинку объявлять о выпуске флагманских смартфонов в новых цветовых вариантах спустя несколько месяцев после их первоначального анонса. Исключением не стали и новые Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

На презентации в конце марта компания показала пять цветов: "полуночный чёрный", "серая орхидея", "арктическое серебро", "кленовое золото" и "кораллово-синий". Важно отметить, что для каждого рынка Samsung предлагает свой набор цветов, поэтому в России некоторые из заявленных моделей официально не продаются. Теперь же благодаря тайваньскому сайту Samsung стало известно о ещё трёх вариантах расцветки.

Читайте также: Эксперты обнаружили критическую уязвимость в файловой системе NTFS

На Тайване покупателям теперь доступны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в цветах "дымчатый фиолетово-серый", "синее ледяное озеро" (только Galaxy S8) и "золотой сыпучий песок".

Отметим, что независимо от цветового решения задней крышки передняя панель во всех вариантах Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus доступна только в чёрном цвете. О доступности новинок за пределами Тайваня пока ничего не сообщается.

Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)


Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: