Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился дебютный трейлер Far Cry 5 (ВИДЕО)

26 мая 2017 19:30
В Сети появился дебютный трейлер Far Cry 5 (ВИДЕО)Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер шутера Far Cry 5 и поделилась первыми подробностями. За разработку игры отвечает Ubisoft Montreal - команда, стоявшая за третьей и четвёртой частями франшизы. Студии будут помогать отделения из Торонто, Киева, Шанхая и Ньюкасла. В новой части игрок возьмёт на себя роль молодого офицера полиции, причём пол и цвет кожи персонажа можно будет выбрать самостоятельно. Противниками станут члены религиозного культа "Врата Эдема", возглавляемого фанатиком по имени Джозеф Сид.

Как уже было заявлено ранее, местом действия Far Cry 5 станет округ Хоуп, расположенный в штате Монтана. Те, кому уже посчастливилось оценить геймплей игры, отмечают, что сеттинг стал самым заметным отличием от предыдущих частей - геймплей в целом остался прежним. По словам разработчиков, игра построена по принципу, схожему с захватом лагерей из предыдущих Far Cry. К заданию можно будет подойти с любой стороны и использовать абсолютно любую тактику. Пятая часть обещает быть очень разнообразной.



Читайте также: Раскрыты первые подробности о Galaxy S9

В Far Cry 5 нас ждёт самый большой открытый мир в истории серии и огромные возможности для кастомизации. К наземным видам транспорта и лодкам также присоединятся самолёты (без воздушных боёв не обойдётся). Как и в прошлогодней Far Cry: Primal, в игре можно будет приручать животных, чтобы, к примеру, натравить медведя на ваших противников. Помимо одиночного режима в Far Cry 5 будет также присутствовать и кооператив на двоих.

Релиз шутера состоится 27 февраля 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Скорее всего, геймплей нам покажут во время грядущей выставки E3 2017. Кроме стандартного также будут доступны издания Gold и Digital Deluxe.





Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: