Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые изображения смартфона Moto с двойной камерой (ФОТО)

25 мая 2017 07:00
В Сети появились первые изображения смартфона Moto с двойной камерой (ФОТО)В начале этого года компания Lenovo представила два смартфона среднего ценового сегмента: Moto G5 и Moto G5 Plus. Последний получил 12-мегапиксельную камеру со светосилой f/1,7 и поддержку технологии быстрой фокусировки Dual Pixel. Стоит отметить, что далеко не все флагманские модели могут похвастаться такими параметрами.

В начале этого месяца стало известно, что Lenovo планирует выпустить в этом году ещё девять смартфонов Moto. Среди них будут Moto G5S и Moto G5S Plus - улучшенные версии Moto G5 и Moto G5 Plus. Как выяснилось, Moto G5S Plus оснастят двойной основной камерой.

Внешне Moto G5S Plus похож на все смартфоны Moto 2017 года. На задней стороне у него расположена фирменная круглая вставка, внутри которой разместилась двойная камера. К слову, двойную камеру также получат флагманский Moto Z2 Force и Moto X4.

Читайте также: Samsung признала, что систему безопасности Galaxy S8 легко «взломать» (ВИДЕО)

Moto G5S Plus будет выполнен в металлическом корпусе с лаконичными пластиковыми полосками под антенны сверху и снизу на задней стороне. Смартфон получит 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный 64-битный процессор и Android 7.0 Nougat. Об остальных характеристиках пока ничего неизвестно.

Стоимость и дата выхода Moto G5S Plus не сообщаются.

В Сети появились первые изображения смартфона Moto с двойной камерой (ФОТО)
В Сети появились первые изображения смартфона Moto с двойной камерой (ФОТО)
В Сети появились первые изображения смартфона Moto с двойной камерой (ФОТО)
Источник: mysmartprice.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: