Регистрация Войти
Вход на сайт

На аукционе в Санта-Монике будет продан легендарный BMW Z8 2003 года (ФОТО)

22 мая 2017 19:00
На аукционе в Санта-Монике будет продан легендарный BMW Z8 2003 года (ФОТО)На аукционе в Санта-Монике RM Sotheby's продаст легендарный BMW Z8 2003 года производства. Многие современные автомобили BMW даже не могут соревноваться в экзотичности и элегантности с моделью Z8.

Модель BMW Z8 выпускалась в период с 1999 по 2002 год, и за это время с конвейера сошло 5 148 экземпляров. После было решено вручить проект тюнинговому партнеру BMW – Alpina. Они произвели еще 555 автомобилей данной модели, однако вместо «жесткого» дизайна они выпустили машину в городском стиле.

Alpina оснастили Z8 новым, 4,8-литровым мотором мощностью 375 лошадиных сил. Автомобиль работал в паре с 5-скоростной АКПП. Помимо этого, была полностью изменена подвеска, а колеса «одели» в более мягкую резину.

На аукционе в Санта-Монике будет продан легендарный BMW Z8 2003 года (ФОТО)
На аукционе в Санта-Монике будет продан легендарный BMW Z8 2003 года (ФОТО)

Читайте также: Mercedes представил хот-хэтч AMG A45 в уникальном цвете кузова (ФОТО)

Одна из таких моделей серебряного оттенка как раз и сойдет с молотка в Санта-Монике. Начальная цена на легендарный BMW Z8 составит 230 000 долларов, но учитывая элегантность и раритетность автомобиля владельцы выручат за него гораздо больше.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: