Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple готовится презентовать новый iPad Pro с улучшенной Siri

14 мая 2017 17:00
Apple готовится презентовать новый iPad Pro с улучшенной SiriКорпорация Apple представит свой новый планшет iPad Pro с улучшенным голосовым помощником на базе Siri на конференции WWDC. Согласно мнению экспертов, новый «яблочный» гаджет будет оборудован уникальной сенсорной панелью и ультратонкой рамкой, которая будет обрамлять дисплей.

Стоит отметить, что iPad Pro будет обладать большим экраном с диагональю 10,5 дюймов.

Читайте также: В 2018 году появятся смартфоны, заряжающиеся за пять минут

Некоторые специалисты считают, что дизайн нового планшетного компьютера позволит понять будущий облик iPhone 8, который будет презентован ориентировочно в октябре-ноябре этого года. Отмечается, что выпуск нового флагмана будет приурочен к 10-летию кампании.
Источник: inforeactor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: