Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple нашла способ продолжить работу после смены правительства

13 мая 2017 10:14
Компания Apple нашла способ продолжить работу после смены правительстваТак, как новым президентом США стал Дональд Трамп и объявил о том, что деньги теперь будут в основном вкладываться в экономику страну, компания Apple пошла на хитрый ход.

Поскольку она сильно связанна с Китаем, а это не нравится новому главе США, то они создали фонд в размере 1 миллиарда долларов. Эти деньги будут вложены в национальную экономику для создания новых рабочих мест.

Первые двести миллионов уже решили отдать компании Corning. Она создает стекла для смартфонов и телефонов, постоянно развивается.

Читайте также: Издержки профессии: Орландо Блум сломал нос экранной возлюбленной

Такой экономический ход может улучшить отношение к компании Трампа. Кроме этого «яблочная» компание даст деньги на развитие своему давнему партнеру.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: