Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как ускорить Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

8 мая 2017 06:20
Эксперты рассказали, как ускорить Samsung Galaxy S8 и S8 PlusЭксперты открыли секрет, как ускорить работу смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus и заменить основные компоненты ОС качественными компонентами. Достичь этого можно при помощи нескольких вариантов.

Каждый обладатель новеньких смартфонов от Samsung, которые только несколько дней назад поступили в продажу, может произвести пусковую установку. Это значительно повлияет на дальнейшую работу гаджета. Чтобы применить оригинальную версию Pixel Launche, нужно установить ее через файл APK.

Еще один способ для ускорения работы смартфонов – использование приложения MessageSearch. Оно позволяет производить поиск сообщению по содержанию, дате, размещению и другим параметрам.

Читайте также: Эксперты нашли слабое место Samsung Galaxy S8

Также специалисты порекомендовали установить запасную клавиатуру GBoard.Browser, которая способна улучшить обмен сообщениями по умолчанию. Лучше всего использовать для этого последнюю версию Google Chrome, который изначально установлен на Samsung Galaxy S8 и S8 Plus.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: