Регистрация Войти
Вход на сайт

Характеристики «слиты»: Samsung готовит новый «бюджетник» (ФОТО)

6 мая 2017 23:00
Характеристики «слиты»: Samsung готовит новый «бюджетник» (ФОТО)В конце зимы в базе данных бенчмарка GFXBench появилось первое упоминание о новом бюджетном смартфоне Samsung Galaxy J7 (2017). Смартфон отличался крайне низкими характеристиками, включая 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей.

День назад в сети появился скриншот из той же базы данных, но уже с обновлёнными спецификациями, которые выглядят куда интереснее. Главное изменение - появление Full HD-экрана со всё той же диагональю - 5,5 дюйма. Любопытно, что разрешение основной и фронтальной камер совпадает - 12 Мп.

Читайте также: Хакеры снова доказали несостоятельность двухфакторной защиты

За производительность отвечает восьмиядерный чипсет Samsung Exynos 7870 с частотой 1,5 ГГц, графика Mali-T830 и 3 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных отводится 16 ГБ с доступными для пользователя 11 ГБ. Возможно, будет доступен слот для карт памяти. Обе камеры смартфона поддерживают запись видео в 1080p.

О ёмкости батареи, стоимости и дате релиза информации по-прежнему нет.

Характеристики «слиты»: Samsung готовит новый «бюджетник» (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: