Регистрация Войти
Вход на сайт

LG готовит мини-версию флагмана G6

29 апреля 2017 22:15
LG готовит мини-версию флагмана G6Представленный в конце февраля LG G6 стал первым смартфоном на рынке с нестандартным соотношением сторон 18:9. За счёт уменьшения рамок со всех сторон производителю удалось уместить 5,7-дюймовый дисплей в корпус обычного 5,3-дюймового смартфона.

Несмотря на это, аппарат остаётся достаточно крупным и пользоваться им одной рукой не всегда комфортно. Оказывается, что LG планирует выпустить мини-версию своего флагмана. Об этом сообщил ресурс TechnoBuffalo, ссылаясь на собственные проверенные источники.

По данным TechnoBuffalo, LG G6 Mini (неподтвержденное название) также получит экран с соотношением сторон 18:9, но с диагональю 5,4 дюйма. Дисплей будет занимать более 80% площади всей передней стороны.

Читайте также: Украинцы хотят запретить «Яндекс»

Об остальных технических характеристиках аппарат пока ничего не сообщается. Традиционно в мини-версиях флагманов устанавливают более простые процессоры и меньший объём памяти в сравнении со старшей моделью.

Сама компания LG пока никак не комментирует слухи о мини-версии G6.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: