Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый «живой» снимок Samsung Galaxy Note 8 (ФОТО)

9 апреля 2017 22:40
В Сети появился первый «живой» снимок Samsung Galaxy Note 8 (ФОТО)В прошлом году Samsung выпустила фаблет Galaxy Note 7, который пришлось отозвать после многочисленных случаев самопроизвольного возгорания батарей. Предполагалось, что компания откажется от дальнейшего развития данной серии, однако в Сеуле подтвердили, что выпустят следующее поколение Note-устройств.

Сегодня в Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy Note 8, который выйдет на рынок в сентябре вместе с iPhone 8. На изображениях мы можем видеть смартфон, внешне похожий модель Galaxy S8+. Гаджет лишён привычной кнопки «Домой», а экран занимает почти всю фронтальную поверхность. Дисплей изогнут по краям, рамки над и под экранной панелью стали еще меньше. Рядом со смартфоном находится стилус S-Pen.

Читайте также: В Сеть утекло первое изображение iPhone 8 (ФОТО)

В марте в Сети были опубликованы эскизы и характеристики Samsung Galaxy Note 8. Аппарат должен получить безрамочный 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 4К, два громкоговорителя на верхнем и нижнем торцах. На нижней грани устройства можно видеть разъем USB-C, 3,5-мм вход для наушников, а также слот для стилуса S-Pen. Сверху будут размещены слот для SIM-карты и, возможно, карты памяти.

Отметим, что Samsung решила возобновить продажи Galaxy Note 7, который был отозван из-за взрывающихся батарей. Восстановленный аппарат получит аккумулятор емкостью 3200 мАч вместо 3500 мАч у оригинальной модели.

В Сети появился первый «живой» снимок Samsung Galaxy Note 8 (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: