Регистрация Войти
Вход на сайт

SEAT официально презентовала кроссовер Ateca FR

5 апреля 2017 07:40
SEAT официально презентовала кроссовер Ateca FRИспанская автомобилестроительная компания SEAT официально презентовала свой первый кроссовер Ateca. Новая спортивная модификации компактного внедорожника добавила к названию приставку FR. Представители компании сообщают, что автомобиль будет представлен публике в середине этого месяца на автомобильной выставке в Барселоне.

Спортивная модификация SEAT Ateca FR добавила кроссоверу новый оригинальный обвес, который отлично сочетается с окрасом кузова, усовершенствованную головную оптику и переработанную решетку радиатора. Кузов также обзавелся новыми рейлингами на крыше, логотипами и уникальными 19-дюймовыми колесными дисками. Экстерьер автомобиля выполнен агрессивно с использованием черных акцентов по всему корпусу.

Изменения затронули также и салон, теперь интерьер SEAT Ateca FR получил новые спортивные сидения, выполненные из алькантары, новые алюминиевые педали, спортивный руль и многое другое. Однако на этом все и закончилось, никаких изменений или усовершенствований силовой части не произошло.

Читайте также: На аукционе продадут Bugatti Type 49 Roadster 1932 года выпуска

Под капотом SEAT Ateca FR остался все тот же 2,0-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 190 лошадиных сил. В тандеме с агрегатом работает либо механическая коробка передач, либо DSG, а крутящий момент передается на обе оси. Стоимость и оснащение автомобиля пока неизвестно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: