Регистрация Войти
Вход на сайт

Автолюбители назвали модели с самым удобным салоном

31 марта 2017 12:53
Автолюбители назвали модели с самым удобным салономСпециалисты опубликовали результаты исследования автомобилей, которые, по мнению автомобилистов, имеют наиболее комфортный салон. Лидерство было отдано трем моделям, интерьер которых отличается удобством для пассажиров и водителей.

При выборе автомобиля салон также играет важную роль. На комфортное использование оказывают влияние такие критерии как качество используемых материалов, эргономичность, оснащение дополнительными функциями и деталями. В тройку лидеров, по-мнению американских пользователей, вошли представители брендов Audi, BMW и Cadillac.

На первом месте модель Audi TTS, произведенная в характерном для немецких конструкторов лаконичном и комфортном стиле. Отличительной чертой Audi TTS являются круглые дефлекторы обдува.

Читайте также: Шесть уникальных Chevrolet Corvette выставят на торги

Вторая позиция принадлежит BMW 7-Series, покорившему автовладельцев оформлением салона с применением элементов из дерева и высоким качеством кожаной обшивки. Данное сочетание зачастую используется в автомобилях класса-люкс.

Кроссовер Cadillac XT5 находится на третей позиции в рейтинге популярности. Дизайн интерьера которого отличается высококачественными материалами и простором. Отличительной чертой оформления является сочетание на приборной панели цифровых и аналоговых технологий.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: