Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus предстали в новом цвете (ФОТО)

26 марта 2017 11:45
Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus предстали в новом цвете (ФОТО)В Сети появились снимки флагманов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в новом цвете. Теперь девайсы предстали в варианте Coral Blue, что в переводе звучит как коралловый голубой, ранее в таком цвете был презентован смартфон Samsung Galaxy Note7.

На новых снимках достоверность информации о новом цвете Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus подтверждается изображением рабочего стола девайсов, но все же остаются сомнения, так как подобные фото можно сделать с помощью фоторедактора.
Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus предстали в новом цвете (ФОТО)
Эксперты полагают, что компания Samsung вполне может выпустить новые смартфоны в представленном ранее цветовом варианте, новая информация о Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus постоянно появляется в Сети.

Читайте также: В Сети появилось первое изображение Galaxy Note 8 (ФОТО)

Увидеть насколько правдивыми являются сведения о цвете, комплектации и производительности смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus можно будет уже через 4 дня.
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: