Регистрация Войти
Вход на сайт

Kahn Design презентовал уникальный внедорожник Land Rover Defender

19 марта 2017 04:00
Kahn Design презентовал уникальный внедорожник Land Rover DefenderБританская компания Kahn Design анонсировала уникальный внедорожник Land Rover Defender. Он будет выпущен всего в 50 экземпляров, уточнили разработчики. Стоимость такой новинки составит более 90 тысяч фунтов стерлинга.

Над созданием нового внедорожника помогали работать специалисты из компании Chelsea Truck Company. В результате Land Rover Defender получил уникальный ярко-синий цвет, который ранее нигде не использовали. Разработчики акцентировали внимание на том, что новинка будет выпущена всего в 50 экземплярах. Каждый из них получит уникальную табличку, на которой будет показан номер.

«The End» Special Edition получит самое лучшее «железо» под капотом. Какие именно технические характеристики будут у этого автомобиля пока что неизвестно. У всех остальных будет присутствовать двигатель с объемом 2,2 литра и производительностью в 122 лошадиные силы. Клиент при покупке самостоятельно сможет выбрать ключевые особенности своего транспортного средства, поэтому стоимость возрастёт.

Читайте также: Немцы презентовали новый BMW X6 M50d xDrive (ФОТО)

При базовой комплектации она составляет более 90 тысяч фунтов стерлингов. За эту стоимость у внедорожника Land Rover Defender присутствует люк на крыше, а весь салон отделан кожей.

Помимо этого, дизайнеры добавили светодиодные фары, защиту днища и усовершенствованный передний бампер. О том, когда новинка поступит в продажу, не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: