Регистрация Войти
Вход на сайт

PSA Group планирует модели выкупленного автоконцерна Opel превратить в электрокары

18 марта 2017 05:20
PSA Group планирует модели выкупленного автоконцерна Opel превратить в электрокарыФранцузская автомобилестроительная компания PSA Group, купившая автоконцерн Opel планирует практически все модели превратить в гибриды и электрокары.

Стало известно, что после того, как Opel приобрел нового владельца, генеральным директором компании остается Карл-Томас. Руководство PSA Group приняло решение оставить его на прежней должности, чтобы он продолжал осуществлять планы по развитию и стратегиям увеличения продаж автомобилей на мировом авторынке.

Читайте также: Концерн Siemens выпустит недорогой электромобиль Uniti Sweden

В ближайшие планы нового руководства входит расширение модельного рядя новыми кроссоверами и электрокарами. Сам же гендиректор Opel Карл-Томас говорит о том, что французская компания может полностью перейти на производство экологичных электромобилей, так как тенденции в Европе могут склонять именно к этому плану развития.

Официальное руководство PSA Group воздерживается от комментариев, касательно планов по развитию выкупленного автоконцерна.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: