Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Zotye выпустит внедорожник T700

13 марта 2017 21:12
Компания Zotye выпустит внедорожник T700Компания Zotye намерена выпустить внедорожник T700. Недавно в китайской прессе появилась информация об авто.

Разработчики T700 вдохновились внешним видом Range Rover. Если смотреть на автомобиль в профиль, то он похож на кроссовер из Британии. Если внимательно рассмотреть фото, то можно заметить задние фонари в духе Jaguar F-Space. В салоне машины можно увидеть огромный светодиодный экран, заимствованный у Volvo и руль, подобный Porsche Macan.

За наиболее доступный вариант автолюбители отдадут 152 000 юаней (589 355 грн). В подкапотном пространстве T700 разместится турбированный двигатель рабочим объемом 1,8 литра и 220-сильный турбированный агрегат на 2,0 л. В действие их приведет 5-скоростная МКПП или 6-диапазонная АКПП.

Габариты авто следующие: 4 732 х 1924 х 1695 мм. Длина колесной базы составляет 2 850 миллиметров. Авто представят в трех модификациях: стандартная с привычным салоном на 5 мест, семейная 7-местная и премиальная - четыре добавочных сиденья.

Читайте также: Китайцы представили беспилотный электромобиль

Опции внедорожника составляют: цифровая панель управления, адаптивная самонастраивающаяся установка, медийная система с сенсорным дисплеем, поддерживающая смартфоны. Также кроссовер получил механизм, отвечающий за удержания полосы движения, комплекс по контролю слепых зон и контроль давления в шинах и панорамный люк с электрическим приводом.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: