Регистрация Войти
Вход на сайт

На международном автосалоне в Женеве были названы лучшие автомобили

10 марта 2017 17:15
На международном автосалоне в Женеве были названы лучшие автомобилиНа международном автосалоне в Женеве в первый день были названы три лучших автомобиля года. Победитель конкурса «Лучший автомобиль года» будет назван в апреле в Нью-Йорке.

На сайте World Car Awards опубликован список, согласно которому кандидатами на почетное звание стали два немецких автомобиля Audi Q5 и Folkswagen Tiguan, и британский Jaguar F-Pace.

В 2016 году почетное звание лучшего автомобиля года получил родстер Mazda MX-5.

Финалисты категорий: «городской автомобиль мира», «автомобиль года премиум-класса», «экологический автомобиль года» и «автомобильный дизайн года» уже определены. Стоит отметить, что награда в категории «городской автомобиль мира» присуждается впервые.

Читайте также: Audi презентовала на Женевском автосалоне новое купе RS5


На международном салоне представлены 900 автомобилей и аксессуаров к ним, более 140 мировых и европейских новинок.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: