Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен первый в мире смартфон с 360-градусной камерой (ВИДЕО)

6 марта 2017 21:00
Представлен первый в мире смартфон с 360-градусной камерой (ВИДЕО)Китайская компания ProTruly представила смартфон Darling, с помощью которого можно делать сферические фотографии и снимать 360-градусные видео. По заявлению производителя, это первый в своем роде мобильный телефон.

Два 13-мегапиксельных объектива типа «рыбий глаз» позволяют Darling делать фотографии и снимать полноградусное видео, выкладывать их на YouTube или Facebook.

Смартфон оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, 8-мегапиксельной камерой для селфи, процессором Helio X20 MT6797 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64-гигабайтным флеш-накопителем и аккумулятором емкостью 3560 мАч. Работает модель под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Читайте также: Apple возобновила продажи iPhone 6

Впервые Darling презентовали на выставке China Hi-Tech Fair (CHTF) в Шэньчжэне осенью прошлого года. Смартфон представлен в двух версиях: «обычной» и премиум (с отделкой из итальянской кожи и 3,08 грамма чистого золота, а также четырьмя алмазами).

Оба смартфона укомплектованы портом USB-C и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home на фронтальной панели. Обычная версия Darling продается за $600, за премиум-модификацию просят $1300.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: