Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony не поддерживает идею LG с новым форматом экранов

4 марта 2017 20:45
Sony не поддерживает идею LG с новым форматом экранов Во время презентации флагманского смартфона LG G6 на выставке MWC 2017 в Барселоне производитель большую часть времени уделил объяснению, почему вместо экрана со стандартным соотношением сторон 16:9 в их новом аппарате используется матрица с соотношением 18:9.

Спикеры утверждали, что это идеальное решение при потреблении контента и использовании смартфона. Более того, согласно имеющейся информации, в новых флагманах от Samsung будет такое же соотношение сторон экрана. Но не все гиганты рынка собираются отказываться от стандартных 16:9.

Читайте также: Новый флагман Samsung получит «бесконечный дисплей»

На выставке MWC 2017 директор по маркетингу компании Sony Дон Меса во время разговора с журналистами категорично заявил, что в ближайшее время они не планируют использовать экраны с соотношение сторон 18:9 в своих смартфонах по двум причинам. Во-первых, Sony вполне довольна соотношением сторон 16:9.

Второй причиной, по словам Дона Меса, является сфера развлечений. Все фильмы и игры сейчас ориентированы в первую очередь под соотношение сторон 16:9. Он заявил, что Sony вряд ли перейдёт на использование нового формата, если этого не сделает Sony Pictures.
Источник: androidauthority.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: