Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный Mercedes-Maybach со стеклянной крышей появится к 2020 году

2 марта 2017 16:45
Уникальный Mercedes-Maybach со стеклянной крышей появится к 2020 годуПоявление Mercedes-Maybach G650 Landaulet в своё время стало стартом бренда Mercedes-Maybach, а компания теперь Peisert Design создала новый и весьма экстравагантный автомобиль в линейке этой марки. Им стал седан Mercedes-Maybach 850 Landaule, в котором органично сочетаются дизайн популярного Mercedes-Maybach S600 и концепта Maybach 6.

В дизайне Mercedes-Maybach 850 Landaule длинные задние и передние свесы объединены с элегантными формами кузова. Яркими элементами авто стали хромированные вставки, которые акцентирует подсвечивающийся логотип Maybach, а также стильная радиаторная решётка, которая является отсылом к Maybach 6. Авторы проекта позаботились об аэродинамике, и стандартные боковые зеркала заменили камерами заднего вида. Гладкие светодиодные фары делают экстерьер авто стильным и агрессивным.

Mercedes-Maybach 850 Landaule будет создан на шасси с удлиненной, в сравнении с S600, колесной базой. Это сделает салон авто более комфортным. На автомобиль установят двигатель V12 спереди, а в задней части два электромотора. Мощность автомобиля составит около 850 л.с., а запас хода – 321 км.

Читайте также: Немцы официально представили новый Porsche Panamera Sport Turismo (ФОТО)

Стандартная комплектация авто предполагает полный привод с задним рулевым управлением и колёсные диски диаметром 24 дюйма. Удивит автомобиль выдвижной крышей из стеклянных панелей, которые при необходимости будут складываться в багажник.

Авторы проекта обещают, что дебют концепта Mercedes-Maybach G850 Landaulet состоится в 2020 году.
Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: