Регистрация Войти
Вход на сайт

На авторынке Поднебесной появился кроссовер-купе Honda UR-V (ФОТО)

1 марта 2017 17:46
На авторынке Поднебесной появился кроссовер-купе Honda UR-V (ФОТО)На автомобильном рынке Китая появился купеобразный кроссовер Honda UR-V. В базовом исполнении транспортное средство обойдется покупателю в 39 000 долларов. Об этом сообщается в зарубежных профильных изданиях.

Кроссовер Honda UR-V отправился на рынок Китая с двухлитровым двигателем. Благодаря системе турбонаддува, производительность агрегата составляет 272 лошадиных силы. Взаимодействует мотор с девятидипазонной автоматизированной трансмиссией.
На авторынке Поднебесной появился кроссовер-купе Honda UR-V (ФОТО)

Читайте также: Китайцы рассекретили новое поколение вседорожника Haval H6

На территории Поднебесной транспортное средство будет продаваться с приводом как на передние колеса, так и на обе оси. К слову, если посмотреть на кроссовер Honda UR-V, то можно заметить, как сильно он похож на вседорожник Honda Avancier. Это не удивительно, ведь новинка построена на архитектуре данной модели. При этом транспортное средство для Китая получило другие бамперы, радиаторную решетку и фары.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: