Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкий опыт на украинских дорогах: сколько стоит асфальт

25 февраля 2017 06:00
Немецкий опыт на украинских дорогах: сколько стоит асфальтДля Украины, которая, как известно, равняется на стандарты Европы и хочет строить хорошие дороги, стоит изучить опыт Германии, чьи дороги считаются лучшими в мире. Причем строят их из тех же материалов, что и Украине.

Главное отличие - это два метра специального покрытия под дорожным полотном. Перед тем как положить асфальт, роется около двух метров в глубину и делают несколько слоев глины, гравия и подобного.

Читайте также: Города контрастов: Северная и Южная Корея (ФОТО)

Плюс она покрывается специальной пленкой, что защищает от влаги и солнца. В итоге один километр такой дороги обходится в шесть миллионов евро. Хотя, если посчитать в перспективе, это в итоге окупается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: