Регистрация Войти
Вход на сайт

Italdesign рассекретил свой новый суперкар

22 февраля 2017 11:40
Italdesign рассекретил свой новый суперкарКомпания Italdesign намерена показать на автосалоне в Женеве новый суперкар собственного производства под названием Speciali. Автомобиль войдёт в ограниченную серию, состоящую из пяти экземпляров.

Сообщается, что новинка будет полностью изготовлена и карбона, в том числе разработчики ранее планировали установить модульное шасси. Шасси изготовили из комбинации алюминия и углеродного волокна, что позволяет снизить вес автомобиля. Под капотом установлен 10-цилиндровый атмосферный силовой агрегат объёмом 5,2 литра, который также устанавливается у автомобилей Audi R8 и Lamborghini Huracan.

Читайте также: Обновленный Renault Megane RS получит 300-сильный двигатель

О мощности в данный момент ничего не сообщается, однако есть предположения, что она составит как минимум 610 лошадиных сил при крутящем моменте 560 Нм. От 0 до 100 километров в час Italdesign Speciali способен разогнаться за 3,2 секунды, а максимальная скорость составит 330 км/час. Дизайн выполнен в более агрессивной манере, в отличие от конкурентов в лице Huracan. Новинка получила вентилируемые передние и задние крылья, боковые юбки и передний сплиттер, а сзади установили массивный диффузор и больше подвижное крыло, которое помогает увеличивать прижимную силу. Производство суперкаров начнётся на мощностях завода Moncalieri в Турине, где все пять машин соберут до конца года.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: