Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)

19 февраля 2017 19:15
Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)Пожалуй, одной из главных особенностей представленного смартфона является поддержка шустрой зарядки 18W, которая за 30 минут подпитает аккумулятор до 56%. Кроме того, встроен интеллектуальный режим энергосбережения.

Смартфон оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720 x 1280 пикселей) и 2.5D-стеклом со скругленными кромками, 13-мегапиксельной основной камерой с фазовым автофокусом и двухцветной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali-T760, 3 ГБ оперативной и 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD. Аккумулятор обладает емкостью 3 000 мАч с быстрой зарядкой mCharge 18w. Поддерживаются две SIM-карты, LTE и VoLTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n; 2.4 ГГц / 5 ГГц), Bluetooth 4.0 LE, GPS и ГЛОНАСС.

Читайте также: Apple выпустит iPhone 7 Plus в новой цветовой гамме

Размеры составляют 148,2 х 72,53 х 8,4 мм, а вес — 143 грамма. Варианты расцветок корпусов M5s — темно-серый, серебристый, золотистый и розово-золотой.

В Китае продажи стартуют 20 февраля. Цены расположены около 110 долларов за младшую модель и около 145 долларов за старшую. В Украину новинка Meizu доберется к марту-апрелю.

Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)
Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)
Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)
Новый хит продаж. Meizu представила бюджетник M5S (ФОТО)
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: