Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности о новых двигателях для моделей Jaguar F Pace, XE и XF

19 февраля 2017 13:50
Стали известны подробности о новых двигателях для моделей Jaguar F Pace, XE и XFВсе три вышеуказанные модели получат мотор Ingenium объемом на 2 литра. К радости покупателя появится возможность выбора между дизельным и бензиновым мотором, каждый из которых может быть разной мощности (от 200 до 250 лошадиных сил).

Кроссовер Jaguar X-Pace будет оборудован более мощной силовой установкой, в то время как для седанов будет возможен предзаказ на более скромные по возможностям двигатели.

К сожалению, потребление топлива будет достаточно высоким. Так, новоустановленный дизельный агрегат будет «съедать» от 5,2 до 5,8 литра на сотню пройденного пути в зависимости от того, на какой модели он будет установлен. Если же на автомобиле будет стоять старый 6-цилиндровый движок объемом 3 литра, его мощность будет значительно увеличена (с 340 до 380 «лошадок»).

Читайте также: Опубликованы первые фотографии Nissan Kicks (ФОТО)

Само собой разумеется, что первыми смогут приобрести модели Jaguar F Pace, XE и XF граждане ЕС. Порадует ли британская компания украинцев, пока неизвестно.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: