Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 8 получит OLED-экран с диагональю 5,8 дюймов

16 февраля 2017 21:18
iPhone 8 получит OLED-экран с диагональю 5,8 дюймовЗарубежные эксперты заявили, что флагман iPhone 8 будет оснащен OLED-экраном с диагональю 5,8дюймов. Благодаря инновационным технологиям, стоимость смартфона составит 1000 долларов.

Разработчики флагманской модели из компании Apple, пока не давали никаких комментариев касательно технических особенностей своей новинки. Однако в Сети постоянно появляется информация о нововведениях, которые будут доступны в iPhone 8. На этот раз зарубежные эксперты заявили, что новый смартфон будет оснащен OLED-экраном, который будет заходить за боковые грани гаджета. При этом диагональ дисплея будет 5,8 дюймов, а расширение составит 2437x1125 пикселей.

Читайте также: Американцы активно покупают украинские стартапы

Также источник уверяет, что габариты iPhone 8будут идентичны седьмой модели. По бокам и в нижней части устройства будут находиться сенсорные кнопки, которые полностью заменят физическую клавиатуру. Там же разработчики поместят и пресловутый сенсор отпечатков пальцев.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: