Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo тестирует пикап XC90

29 января 2017 07:20
Volvo тестирует пикап XC90Шведский автоконцерн Volvo выложил в Интернет фотографии своего внедорожника XC90, который проходит дорожные тесты. Новинка обещает стать конкурентом Mercedes-Benz X-Class.

Специалисты от бренда приняли решение сконструировать пикап, который мог состязаться с лучшими представителями такого рыночного сектора. Лучшим вариантом – это построить новый пикап на архитектурной платформе кроссовера XC90.

Читайте также: Украинцы пересаживаются на дорогие кроссоверы

Авто оснастят удлиненной базой колес (3,2 м), модернизируют кузов. Новая модель может получить устройство для перевозки грузов, необычно смотрящееся на фото и прикрепленное к багажнику. Специалисты не знают, какой вариант будет представлен: внедорожник на семь мест либо пикап. Но в тоже время сообщается, что XC90 выйдет во второй версии, именно он сможет завоевать бешеную популярность среди автолюбителей. Наиболее им заинтересованы азиатские и австралийские автомобилисты.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: