Регистрация Войти
Вход на сайт

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)

22 января 2017 13:15
Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)Сегодня смартфоны стали обязательным устройством среди огромного ассортимента гаджетов современного человека.

Порой даже разгораются споры по поводу того, как часто нужно менять смартфон.

Ведь рынок в этом сегменте развивается стремительно, постоянно появляются модели, имеющие все новые и новые функции.

О том, что ждёт пользователей в 2017 году и пойдёт речь в этой статье.

1. Xperia

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Японский производитель Sony держит в строгом секрете разработку своих новинок. Единственное, что стало известно, что на данном этапе работы ведутся в направлении 2-х моделей - G31-21, G31-12. К каким именно линейкам они будут относиться, пока не известно (представят их лишь в феврале 2017г.). У одной из новинок будет 5-ти или 5,2-дюймовый экран с FullHD разрешением, а у другой будет экран 5,5 дюйма с разрешением 4К, но оперативная память при этом всего 4Гб.

2. Huawei P10

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Компания Huawei (Китай) заявила о своем намерении обновлять каждый год собственную флагманскую линейку в том же темпе, как это делают все известные производители смартфонов. Топовые модели у них выходят под литерой «Р», а последняя из них пользовалась значительным успехом. Теперь компании придется сильно стараться, чтобы успеть к весне этого года (тогда запланирована презентация) выпустить модель, которая превзойдет удачную Р9.

Планируется, что базовая версия Huawei P10 будет иметь 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти, а в более дорогой 6Гб и 128Гб соответственно. Работать телефон будет на системе Android 8,0. В нем планируется З камеры (одна – фронтальная 13МР и две основные 21МР). Экран - 5,2” QHD AMOLED Display.

Читайте также: В Сети появились снимки нового смартфона Huawei (ФОТО)

3. LG G6

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Предыдущая версия премиальной линейки была презентована с претензией на инновацию. Так G5 имел возможность дополняться различными модулями, которые расширяли его функционал. Однако, подобное решение производителей не вызвало поддержки у пользователей, поскольку за 800$ они ожидали многообразия функций в самом смартфоне, а платить отдельно еще и за модули никто не хотел.

Вполне ожидаемо, что в LG G6 создатели отойдут от идеи использования модулей. А что же ждет пользователей? Дочерним предприятием LGInnotec был разработан собственный фотомодуль (фронтальный), который имеет сканер радужки глаза. У производителей заявляют, что такой способ идентификации пользователя является гораздо более защищенным в сравнении со сканером отпечатка пальца. В последствии его планируют использовать в собственной платежной системе LG Pay.

4. Nokia D1С

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Финская компания готовит к выпуску гаджеты под собственной маркой (запрет на их выпуск действует до конца 2016г.). В настоящий момент в сети имеется информация о новых разработках Nokia. Операционная система Android 7.0, а процессор 8-ми ядерный. Гаджет будет иметь ЗГб оперативной и 32Гб встроенной памяти, а камеру 13,8 МР. Предполагают, что Nokia D1С будет выпущен в З-х цветах (белом, черном и золотистом), однако официальной информации на этот счет пока нет.

5. Линейка Samsung ”А”

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Появились первые данные о новом Samsung Galaxy A3 и в скором будущем планируется его официальная презентация. Это будет смартфон с 8-ми ядерным процессором и 2ГБ оперативной и 8ГБ встроенной памяти, который работает на платформе Android 6.0.1. Камера 12МР – основная, а 8МР – фронтальная. Дисплей 7” с HD-разрешением 720х1280 пикселей.

6. Линейка Samsung Galaxy S8

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Вполне обоснованно 2016 год был для этой линейки неудачным, и после провала резонно ожидать, что серию NOTE пользователи больше не увидят. Ее планируется трансформировать в серию PRO и выпускать параллельно с флагманской серией “S”. Так в 2017г. ожидается выход сразу З-х новых моделей, а именно: базовый Galaxy S8, Galaxy S8 с широким экраном, а также Galaxy S8PRO с широким экраном+стилус. Об имеющихся опциях известно, что среди них будут: сканер радужки глаза, изогнутый экран разрешением 4К, двойная камера, аккумулятор 3000мА/час, операционная система Android 7.0 и пр.

7. Apple iPhone8

Великолепная семерка: Самые ожидаемые смартфоны 2017 года (ФОТО)
Выпуск этой модели производители хотят приурочить к 10-летию выхода на рынок первой модели iPhone. Сейчас о новом Apple iPhone8 известно, что он будет безрамочным, панели (передняя и задняя) будут стеклянными, а прочность обеспечат металлические грани. Кнопка «home» в этой модели станет виртуальной и будет перенесена непосредственно на экран.
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: