Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата выхода смартфона LG G6

19 января 2017 20:30
Стала известна дата выхода смартфона LG G6Официальные представители южнокорейской компании LG Electronics сообщили о дате выхода их нового смартфона LG G6. Презентация новомодного гаджета состоится уже 26 февраля этого года.

Стало известно, что в Испании, на мероприятии посвященному современным мобильным технологиям Mobile World Congress 2017 состоится долгожданная премьера флагманского телефона LG G6. Все желающие могут приди 26 февраля 2017 года и воочию увидеть новую модель смартфона G6. На официальной страничке компании LG Electronics в Twitter представители сообщили, чтобы гости форума Mobile World Congress 2017 готовились к самой незабываемой презентации смартфона в их жизни, так как новый гаджет устроен специально для любителей онлайн-игр. Также на сайте компании указаны параметры нового смартфона, так модель G6 будет иметь диагональ 5,7 дюймов, разрешение 1440*2880 при поддержке формата QHD+. Известно, что технологи разработали специальный дисплей, который требует небольшого затрата энергии, таким образом расход батарее сократится до 30%.

Читайте также: Эксперты NASA создали инновационный сверхострый нож (ФОТО)

Напомним, что недавно LG Mobile ещё скрывал дату выхода нового смартфона, так как хотели обогнать по презентации своего конкурента компанию Samsung. Однако, представители Samsung перенесли свою дату по причине, что хотят ещё протестировать и проверить надежность модели S8.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: